BigGun.at.ua
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Таблетки редуксин для похудения
22:54
Таблетки редуксин для похудения
Принимать Редуксин для похудения отваживаются в основном те, кто отчаялся сбросить вес всеми известными традиционными и альтернативными методами. Лекарство прошло в нашей стране все необходимые исследования, доказавшие его эффективность и относительную безопасность. Но медики не устают повторять, что данный препарат является лекарственным, поэтому его прием должен быть обоснован диагнозом (ожирение с ИМТ больше 30) и одобрен врачом.
Инструкция по применению

Согласно инструкции, Редуксин должен употребляться по 1 таблетке (10 или 15 мг) каждый день на протяжении всего курса. Эта дозировка четко прописана в инструкции, и увеличивать ее крайне не рекомендуется. Препарат и так достаточно эффективен. Если появляются крайне неприятные ощущения, то рекомендуется уменьшить суточную дозировку вдвое. Похудение с помощью Редуксина длится 3 месяца. Но в отдельных случаях (это обговаривается с врачом) можно продлить курс до 6 месяцев для закрепления результата.

Использование столь сильнодействующих таблеток – это крайний случай, когда все остальные возможности уже не дали результата. Это же справедливо и для всех аналогов Редуксин купить Украина (Меридии, Слимии, Голдлайна, Линдаксы), в которых основным действующим веществом также выступает сибутрамин. Этот компонент, воздействуя на центральные отделы головного мозга, угнетает аппетит и обеспечивает чувство сытости на долгое время.

Важно! Лечение Редуксином должно осуществляться под постоянным контролем доктора и являться составляющим элементом комплексной терапии по борьбе с ожирением (диета + уместные физические нагрузки + психотренинги и др).

Побочные эффекты

Эффект похудения от приема Редуксина действительно обещает быть ошеломляющим. Весь лишний вес уходит быстро, да это и неудивительно – есть-то не хочется совершенно. Но вот рассказы «самодеятельных» худеющих о побочных эффектах препарата, которые имеют место в подавляющем большинстве случаев, дают повод задуматься, а стоит ли красота таких жертв:

сухость во рту;
головокружения;
немотивированные признаки агрессии вперемешку с приступами паники и суицидальными мыслями;
ночные кошмары и, наоборот, стойкая бессонница;
повышение давления;
полная потеря аппетита;
нарушение координации движений.

Закономерными и весьма печальными последствиями самовольного и неоправданного употребления Редуксина являются: нервные и психические расстройства, анорексия, острые психозы, хронические и очень затяжные запоры, весь спектр проблем с желудком (гастриты, язвы и пр), почками, печенью, сердцем и другими системами организма.
«Облегченная» версия – главное не перепутать!

Реклама любит нас заманивать легким майонезом, низкокалорийными тортиками, лайт-колой и тому подобными продуктами из какой-то кулинарной сказки. После того, как худеющая общественность узнала, что Редуксин также опасен, как и эффективен, спрос на лекарство несколько упал. Тогда производитель решил выпустить качественно новый продукт, но под нашумевшим брендом. Так появилось средство для похудения Редуксин лайт, рекламу которого активно крутят по ТВ.

В частности о таблетках положительно отзывается посвежевшая и похудевшая Катя Колисниченко и ее соседи по «Дому 2». «Облегченная» версия представляет собой БАД, который можно приобрести без рецепта. В составе добавки сибутрамина нет, а есть все только натуральное и полезное для снижения веса. Многие, правда, до сих пор путают оба чуда фармакологии, приобретая вместо биодобавки «тяжелую психотропную артиллерию». Видимо, на то и был расчет.
Отзывы

Анна, 31 год. Для тех, кто не знает. Еще в 2008 году основное действующее вещество Редуксина - сибутрамин, в силу производимых им побочных эффектов внесли в список сильнодействующих препаратов. Это значит, что его реализация разрешена законом только в аптечной сети и только по рецепту. Так, известны неоднократные случаи, когда людей, торговавших сибутраминосодержащими препаратами, осуждали и давали реальные тюремные сроки в соответствии со статьей 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих веществ).

Катя, 35 лет. Если к некоторым таблеткам и капсулам еще можно относиться двояко могут вызывать о себе двоякое впечатление, то с Редуксином для похудения все четко и ясно – это не та вещь, которую следует использовать для того, чтобы скинуть несколько кило к весне или к пляжному сезону. А если вы хотите наглядной демонстрации всех негативных последствий этого и многих других средств аналогичного действия, то рекомендую вам посмотреть культовый фильм «Реквием по мечте». Я все это испытала на себе, после чего еле выкарабкалась.
Категория: Разное | Просмотров: 1324 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar