BigGun.at.ua
Главная » 2018 » Июль » 5 » Как одеться для игры в футбол
11:09
Как одеться для игры в футбол
Футбол является чрезвычайно веселым видом спорта, играемым на самых разных уровнях: от профессионального до развлекательного. Различные уровни игры предполагают разные требования к экипировке, но действует несколько общих правил, которым надо следовать для игры в любом месте и в любое время.

Надевайте удобную одежду. Наиболее важной частью комплекта для игры в футбол является предоставление свободы передвижения, так, чтобы вы могли играть без необходимости думать о своей одежде слишком много. Ввиду того, что товарищеские матчи, как правило, не привязаны к требованиям, касаемо формы футболистов, вам не придется беспокоиться о тех ограничениях, которые можно встретить на официальных играх или матчах лиги.

Узнайте о погодных условиях. Если вы играете просто с друзьями, то можете носить все, что пожелаете, пока это удобно. Так что, если на улице жарко, наденьте что-нибудь полегче, и наоборот, в то время как погода прохладная, выберите одежду немного потеплее (однако имейте в виду, что вам станет жарко, как только начнете бегать по полю).

Следует купить футбольную одежду Украина. Если снаружи тепло, тогда вам, вероятно, стоит выбрать шорты и майку или игровую футболку. Если холодно, то вы можете взять тренировочные брюки и майку с длинным рукавом. Вам, возможно, потребуется вставить щитки, а может и нет. Если вы это делаете, тогда надевайте короткие носки под щитки и длинные гетры сверху, чтобы удерживать их на месте.

Добавьте слой одежды при необходимости. Если вначале холодно, не забудьте надеть шорты под ваши тренировочные брюки, так, вы сможете снять их, когда станет слишком жарко. Вы также можете надеть майку под кофту с длинными рукавами или толстовку с той же целью.

Выберите правильную обувь. Опять же, самое важное – это комфорт и функциональность. Если вы являетесь владельцем бутс, то можете носить их. Тем не менее, большинство развлекательных футбольных матчей можно играть в теннисных или беговых кроссовках, либо без обуви вообще. Свяжитесь с другими игроками, чтобы решить, какой тип обуви подойдет для данной конкретной игры. Ввиду того, что футбол требует ударов ногой по мячу, вы должны надевать теннисные кроссовки или бутсы, чтобы не повредить и задеть ваши ноги, одетые в сандалии или оставленные босиком.

Добавьте немного собственного стиля. Вы можете оживить свой наряд, купив игровую футболку или шорты с именем любимого игрока или названием любимой команды. Также весело может оказаться носить повязки на голову или другие аксессуары, чтобы почувствовать себя, как известный футболист по телевизору, а помимо того закрепить мешавшие волосы.
Категория: Разное | Просмотров: 870 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar