BigGun.at.ua
Главная » 2015 » Май » 26 » Изготовление флагов
22:35
Изготовление флагов

Принято считать, что флаги возникли из-за желания людей не только ощущать себя частью команды, но и демонстрировать другим свою принадлежность. Флаги сейчас – это не только государственные символы, но и необходимые корпоративные элементы. Поднятие флага - торжественная церемония, объединяющая всех присутствующих. Поэтому изготовление флагов в Киеве – востребованная услуга.

Наша компания успешно занимается производством флагов на заказ. Мы смогли добиться достойного качества продукции и с уверенностью можем утверждать, что предлагаем производство флагов в Киеве на самом высоком уровне. Если вам нужен флаг, обращайтесь к нам, не раздумывая. Ведь купить флаги в Киеве на заказ в нашей компании выгодно. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую скидочную систему для наших постоянных заказчиков.

Компания «Социум-Плюс» предлагает полный спектр профессиональных услуг по разработке эскизов и изготовлению флагов и флагштоков. По сути, флаг – это полотнище правильной, как правило, геометрической формы, прикрепленное к шнуру или древку, имеющее определенный размер и расцветку, возможно с эмблемой.

Флаг используют для

символьного обозначения государства или нации, его представительства / присутствия на определенной местности, например, государственные флаги могут быть установлены на территории своего собственного или других государств; существуют также флаги международных организаций, военно-морские, корпоративные и т.д.;
передачи визуальных сигналов, одинаково читаемых в любой стране, к примеру, белый флаг указывает на капитуляцию, клетчатый черно-белый – на окончание автомобильных гонок, красный – знак шторма;
декоративной цели, такие флаги не несут в себе значительной смысловой нагрузки и предназначаются для привлечения внимания / украшения помещения или улицы.

Если вам требуется эффективная и запоминающаяся реклама, престижная визитная карточка и создание фирменного стиля компании – закажите в «Социум-Плюс» изготовление флагов! Одно из главных предназначений флага – привлечение к себе внимания. Этого удается достичь за счет оригинальных размеров и форм, использования в нем ярких цветов, рекламных посланий или логотипа.
Рекламные флаги

Рекламные флаги позволяют повысить узнаваемость компании, увеличить осведомленность потенциальных покупателей об услуге или продукте. Установленные на оживленном месте (трасса, пешеходная улица или переход) и развивающиеся на небесном фоне, они автоматически привлекают на себя внимание и, следовательно, популяризируют рекламируемый бренд. Вот почему изготовление флагов – это отличный способ укрепить позиции Вашей организации на выбранном Вами рынке услуг.
Корпоративные флаги

Корпоративные флаги служат элементом престижа компании, подчеркивают ее надежность и значимость в деловом мире, повышают у сотрудников командный дух, а также помогают посетителям идентифицировать местонахождение организации.
Флаги и флагштоки на все случаи

флагиКомпания «Социум-Плюс» в совершенстве изучила все тонкости изготовления, монтажа и обслуживания штандартов, флагов и флагштоков. Мы подскажем, какие модели из нашего разнообразного ассортимента наилучше всего подчеркнут индивидуальность и престиж Вашей фирмы, смогут послужить яркой, привлекающей рекламой и максимально эффективно будет содействовать поставленным целям. Чтобы более подробно узнать о наших действующих предложениях, скидках и выгодных акциях, свяжитесь с нашими высокопрофессиональными консультантами по телефонам, указанных на странице «Контакты».

Для разработки макета флага и дальнейшего заказа производства, необходимо предоставить сотрудникам нашей компании его целевое назначение, какие желаемые цвета должны присутствовать и размеры. Также следует выбрать одностороннюю или двухстороннюю печать флагов и определиться с тиражом. Чтобы Вам было легче сделать выбор и сориентироваться в разнообразных вариантах, ниже коротко приведены основные параметры и стандарты производства флагов.

Можно выбрать любой размер флага, но, как показывает наш опыт, наиболее востребованными являются флаги формата:

1х2 м 1х1,5 м 0,9х1,35 м

В зависимости от назначения для производства флагов мы предлагаем несколько видов тканей:

для помещений лучше выбирать тяжелый материал (креп-сатин, габардин, атлас), который в статичном состоянии выглядят эффектно и престижно; для улиц предпочтительно легкое полотно (искусственный шелк или флажная сетка), реющее и колыхающееся гордо и красиво на ветру.

Мы также предлагаем возможность печати флагов на ткани заказчика, но при этом необходимо, чтобы синтетического волокна (желательно полиэфирного) в ее составе было не менее 65%.

Нанесение изображений и надписей на материал осуществляется методом сублимации – краска наносится на прогретую ткань, что способствует более глубокому проникновению молекул красителя в расширенные волокна. Эта технология печати позволяет добиться насыщенных ярких оттенков, устойчивых длительное время к воздействую окружающей среды.

По конструктивным особенностям различают односторонний и двухсторонний флаг.
Односторонний флаг

флагОдносторонний флаг – нанесение изображения со 100% покрытием ткани с одной стороны и выполнение зеркального отображения с другой стороны на 40-80% (зависит от плотности ткани). Такой вариант отлично подходит для графических симметричных изображений, не имеющих текста. Эмблема/рисунок с обеих сторон флага хорошо просматривается. Односторонние флаги являются наиболее популярными.

Двусторонний флаг состоит из двух сшитых вместе полотнищ, с каждой стороны которого изображения рисунка корректно просматривается. Флаги такой конструкции тяжелее по весу и их производство дороже. Двухсторонняя печать флагов рекомендуема для изображений с текстом, чтобы они одинаково читались с двух сторон, а также для флагов, у которых каждая сторона несет разную смысловую нагрузку

Категория: Разное | Просмотров: 771 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar