BigGun.at.ua
Главная » 2015 » Май » 18 » 10 функций наушников Apple EarPods для дистанционного управления iPhone
20:40
10 функций наушников Apple EarPods для дистанционного управления iPhone
В отличие от обычных круглых наушников-капель конструкция наушников Apple продиктована формой ушной раковины. Именно поэтому для многих пользователей EarPods гораздо удобнее любых других моделей. Динамики EarPods спроектированы так, чтобы обеспечить минимальные потери качества звука и максимальную мощность.

Apple-EarPods-remote-4

наушники для iphone оснащены микрофоном и встроенным пультом дистанционного управления, с помощью которого можно регулировать громкость, управлять воспроизведением музыки и видео, принимать и завершать звонки одним касанием. О том, как использовать трехкнопочный пульт EarPods максимально эффективно, далее в нашей статье.
Apple-EarPods-remote-3
Как управлять iPhone с помощью пульта наушников EarPods

1. Воспроизведение/пауза. Нажмите один раз центральную кнопку, чтобы включить музыку или приостановить воспроизведение песни или видео. Для возобновления воспроизведения нажмите кнопку еще раз.

2. Переход к следующей песне. Дважды нажмите центральную кнопку.

3. Переход к предыдущей песне. Быстро трижды нажмите центральную кнопку.

4. Перемотка вперед. Быстро дважды нажмите и удерживайте центральную кнопку.

5. Перемотка назад. Быстро трижды нажмите и удерживайте центральную кнопку.

6. Ответ на звонок/завершить разговор. Одиночное нажатие центральной кнопки позволяет ответить на входящий звонок или завершить текущий разговор.

7. Отклонение входящего вызова. Нажмите и удерживайте центральную кнопку около двух секунд, а затем отпустите. Два коротких звуковых сигнала подтверждают отклонение вызова.

8. Переключение на входящий вызов или на вызов в режиме удержания с переводом в режим удержания текущего вызова. Нажмите центральную кнопку. Еще раз нажмите для возврата к первому вызову.

9. Переключение на входящий вызов или на вызов в режиме удержания с завершением текущего вызова. Нажмите и удерживайте центральную кнопку около двух секунд, а затем отпустите. Два коротких звуковых сигнала подтверждают завершение первого вызова.

10. Использование Siri. Нажмите и удерживайте центральную кнопку для запуска голосового ассистента. Siri можно задавать любые вопросы и задания: от «set the timer for 3 minutes» (поставь таймер на 3 минуты) до «what movies are showing tonight» (что сегодня показывают в кино?). Siri может запускать приложения, включать и выключать функции — например, «Авиарежим», Bluetooth, «Не беспокоить» и «Универсальный доступ». Siri воспринимает естественную речь, поэтому вам не нужно заучивать специальные команды или запоминать ключевые слова.
Категория: Разное | Просмотров: 1050 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar