BigGun.at.ua
Главная » 2017 » Август » 18 » Преимущества автовыкупа
09:04
Преимущества автовыкупа

Процесс продажи подержанного автомобиля даже с небольшим пробегом довольно редко бывает простым. Поиск покупателей, тщательная предпродажная подготовка, подгонка документов, в общем, нюансов много, но главная проблема, конечно – покупатель. Сегодня предложений настолько много, что через пять минут твоё становится совершенно неактуальным, поскольку впереди тебя насыпалось ещё сотня-другая. И все нахваливают свой автомобиль, у всех имеются свои плюсы и изюминки.

Если вы не желаете встречаться с целой горой хлопот, то обратите внимание на услугу автовыкуп. Всю бюрократию компании, как правило, берут на себя, со стороны автовладельца требуется только желание продать машину, наличие документов на эту машину, и согласие с договором.

Преимущества

-Скорость продажи авто. Очень часто автомобили продаются даже не а месяц, некоторые продать не могут год и более. В случае с автовыкупом этот срок сокращается до одного дня.
-Удобство. Оно заключается в отсутствии хлопот по поиску покупателей и переговоров с ними, а также рекламой и прочими делами по продаже.
-Простота сделки. От вас понадобится минимум документов, только то, что идёт с вашей машиной. Все бумаги, правильность заполнения необходимых документов сотрудники компании проверят и, если необходимо, поправят.
-Экономия. Она заключается в том, что отпадает необходимость расходовать деньги на хранение и обслуживание автомобиля, пока вы его продаёте, а этот срок может затянуться, как уже отмечалось, на год.
-Гарантированность выкупа. Сделка со стороны компании гарантирована, весь вопрос только в согласии с оценкой стоимости.
-Прозрачность процедуры. Всё происходит легально с присутствием нотариуса.

Если вы продаёт автомобиль с небольшим пробегом и в отличном состоянии, вам следует взвесить все плюсы и минусы услуги автовыкупа. Имеет смысл обратиться в несколько компаний, сравнить цены и сервис. Всё это можно сравнить с тем, что вы сможете получить при обычной продаже.

Категория: Разное | Просмотров: 771 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar